Около 100 тыс. жителей Орла остались без воды из-за прорыва магистрального трубопровода
Около 100 тысяч жителей Орла остались без воды из-за прорыва магистрального трубопровода. Их них почти 17 тысяч - это дети. Об этом сообщил глава Орловской области Андрей Клычков. Чиновник написал об этом в собственном аккаунте в Instagram. В зоне отключения водоснабжения оказались почти тысяча домов и 58 объектов социальной инфраструктуры.
Произошел порыв магистрального трубопровода холодного водоснабжения на глубине залегания до 3 м. В результате аварии произошло отключение холодного водоснабжения Заводского района и части Советского района.
Андрей Клычков, губернатор Орловской области
Аварийные бригады занимаются ликвидацией коммунальной аварии. Специалисты ждали, когда сойдет вода. По предварительным сведениям, отключилась
Читать на piter.tv