
Около 1,7 миллиона человек указали номер «Тройки» при оформлении пропуска
Около 1,7 миллиона человек в Москве указали номера своих транспортных карт «Тройка» при оформлении пропуска для передвижения по городу. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в среду, 22 апреля.
С 22 апреля в столице ввели автоматическую проверку пропусков через транспортные карты «Тройка», «Стрелка» и социальные карты. Пассажирам необходимо привязать транспортную карту к цифровому пропуску. Билетная система автоматически выявит наличие пропуска у пассажира.
— Около 1,7 миллиона пассажиров уже указали свои «Тройки» при заявке на пропуск, — передает сообщение пресс-службы .
Сотрудники метрополитена будут следить за ситуацией и определять режим работы системы на каждой
Читать на vm.ru