
Оккупанты в ОРДЛО готовятся к боевым действиям, - ВПГ
По состоянию на 20 марта, оккупационные администрации РФ в ОРДЛО продолжают подготовку к возможным боевым действиям против Украины. Об этом сообщает Восточная правозащитная группа, ссылаясь на свои источники, передает .
В частности, источники информации ВПГ сообщают: На полигонах продолжают проходить учения с подразделениями т.н. «народной милиции» НВФ «ЛНР» и «ДНР».
Сейчас упор они делают на подготовку танкистов, артиллеристов и специалистов связи. В ночное время суток в период с 1.00 до 3.00 в поселке Фащевка (ОРЛО) проходила колона военной техники (гул стоял на весь поселок).
Информационная работа оккупационных администраций РФ в ОРДЛО с местными жителями очень усилилась. Даже в школах ОРДЛО учителя рассказывают детям о предстоящей
. Читать на vchaspik.ua

