Оккупанты ударили по предприятию в Краматорске
Павел Кириленко сообщил, что сейчас под вражескими обстрелами остаются Угледар, Богоявленко, Веселое и Бурлацкое. Российские военные преступники нанесли ракетный удар по предприятию в Краматорске Донецкой области.
Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации (ОВА) Павел Кириленко на своем Telegram-канале в пятницу, 16 июля. "Среди ночи россияне нанесли ракетный удар по Краматорску - попали по территории предприятия", - отметил чиновник.
По его словам, на Волновахском направлении в Угледарской общине под огнем остаются Угледар и Богоявленко, а в Комарской общине - Веселое и Бурлацкое. Как мы уже писали, вечером 27 июня россияне запустили две ракеты – одна из них попала в общепит в центре Краматорска, а вторая упала на территории села Беленькое.
Добавим, что тогда погибли 12 человек, трое из которых – дети. Похоронили 14-летних близнецов, погибших от удара по Краматорску Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
