

Оккупанты попали в зернохранилище в Одесской области
В воскресенье, 17 сентября, россияне атаковали ракетами и дронами Одесскую область. Враг повредил сельскохозяйственную инфраструктуру. Об этом сообщает Одесская ОВА в Telegram.Известно, что 17 сентября на территории Березовского района Одесской области было зафиксировано попадание вражеских ракет.
Во время атаки оккупанты повредили сельскохозяйственную инфраструктуру: угодья и зернохранилище.«Последствия утренней атаки Одесщины. Наши силы ПВО уничтожили два ударных дрона и пять ракет. Но, к сожалению, есть попадания на территории Березовского района.
Российские террористы повредили сельскохозяйственную инфраструктуру: угодья и зернохранилища», – говорится в сообщении.Пострадавших в результате обстрела нет. На месте работают все соответствующие службы.Напомним, ночью 17 сентября раздался сигнал воздушной тревоги. В полночь в Харькове прозвучали сильнейшие взрывы.
Враг атаковал город ракетами из российского Белгорода. Этой же ночью средствами противовоздушной обороны в небе над Днепропетровской областью была сбита вражеская крылатая ракета.В общей сложности этой ночью российские войска нанесли удар по Украине крылатыми ракетами и ударными БпЛА. Силы ПВО сбили 12 воздушных целей.
. Читать на ru.slovoidilo.ua