Оккупанты отправили жителей "ДНР" на обсервацию после возвращения из Украины: "Забрали паспорта и..."
Для жителей «ДНР», которые возвращаются из подконтрольной Киеву территории Украины, дома подготовили «теплый» приемКакой именно, рассказали жители «республики» в социальных сетях, передает Politeka.net. Скринами рассказов людей, которые попали на так называемую обсервацию, поделился в Twitter блогер Necro Mancer.Как известно, всем, кто въезжает на оккупированные территории, необходимо отправиться на двухнедельную изоляцию в медучреждение.
Однако все рассказы местных властей об одноместных палатах оказались пустым звуком.Как пишут в соцсетях люди, в палатах – по пять-шесть человек, причем ожидается, что через пару недель эта цифра существенно возрастет. Людей, которых привезли вечером, в больнице так и не покормили, а медперсонал – «как
. Читать на popcorn.politeka.net



