
Оккупанты обстреляли Торецк в Донецкой области, погибли мирные жители
Обстрел ТорецкаФото – ОГПВ четверг, 22 сентября, российские захватчики снова обстреляли город Торецк Донецкой области. В частности, огонь открывали из минометов.Об этом сообщает Офис генпрокурора в Telegram.Известно, что вражеские снаряды попали в двухэтажный дом.
Кроме того, россияне обстреляли магазин, частные дома и автомобиль.В результате атаки погибли 2 мирных жителя – мужчина и женщина. Кроме того, 6 человек получили ранения разной степени тяжести.
Среди них – 15-летняя девушка.Напомним, что временно оккупированный Донецк сегодня, 22 сентября, попал под обстрел. Снаряды попали у входа здания крытого рынка, маршрутку, а также в район городской администрации.Ночью 21 сентября россияне снова атаковали Донецкую область.
В Курахово вражеская ракета ударила в жилой дом, среди пострадавших есть дети. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua