Оккупанты Донбасса семь раз обстреляли ВСУ: потерь среди наших нет
Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС, передает «ДС».
"В частности, враг трижды открывал огонь из крупнокалиберных пулеметов, ручных и станковых противотанковых гранатометов вблизи населенного пункта Верхнеторецкое", — рассказали в штабе.
Из крупнокалиберных пулеметов и станковых противотанковых гранатометов оккупанты дважды совершили обстрел в направлении Песок.
"У населенного пункта Новотроицкое российские наемники открывали огонь из стрелкового оружия, автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, а у поселка Южное — из станковых противотанковых гранатометов", — отметили в пресс-центре.
Боевых потерь среди ВСУ в результате вражеских обстрелов нет.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в
Читать на dsnews.ua