
Оккупанты атаковали Никополь, сбросив 60 снарядов, есть погибшие – ОВА
t.me/dnipropetrovskaODAВ воскресенье, 18 сентября, российские оккупанты «Градами» атаковали Никопольский район Днепропетровщины. Два человека погибли, еще трое получили ранения.Об этом руководитель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко сообщает в Telegram.«Двое мужчин погибли.
Еще двое мужчин и женщина ранены… Таковы неутешительные предварительные данные после массового обстрела Никопольского района», — рассказал он.Согласно его словам, россияне после обеда четыре раза ударили по трем общинам района — Покровской, Красногригоревской и Никопольской. Стреляли «Градами» и тяжелой артиллерией.Как сообщается, оккупанты сбросили на мирных людей более 60 снарядов.«В общинах есть разрушения.
Их масштабы уточняются. На месте работают спасатели и полиция», — добавил Резниченко.Напомним, у Зеленского сообщили, сколько погибло гражданских за последние сутки из-за российских обстрелов.Ранее мы сообщали, что в субботу, 17 сентября, российские войска в очередной раз обстреляли Донецкую область.
В результате вражеской атаки погибли пять человек.Сегодня, 18 сентября, в Харьковской области во время эвакуации пациентов погибли четверо медиков. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua