

ОИ-2022. Васильев — об эстафете: "Просто позор. Латыпов обделался на последнем рубеже"
Биатлон. Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев отреагировал на результат сборной России по биатлону в мужской эстафете на Олимпийских играх в Пекине. В эстафетной гонке сборную России представляли Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов.
Россияне лидировали на протяжении всей эстафеты, однако Эдуард Латыпов в конце гонки допустил 5 промахов и упустил лидерство. В итоге сборная России заняла третье место. Победила Норвегия, Франция стала второй.
"Это просто позор. Ужасные эмоции сейчас. Как так можно вообще? Такой отрыв и так расписаться в конце… Просто как пионер! Позорище! Для Латыпова всё сделали, но он обделался на последнем рубеже, разве так можно?А я предупреждал, что у него проблемы со стрельбой.
Нужно было бы его поставить в середину и нормально бы прошёл свой этап. Проиграли золото, я даже себе в кошмарном сне такое не могу представить. Все было выложено на блюдечке", — цитирует Васильева "РБ Спорт".Последние новости спорта на нашем портале.
. Читать на sport.ru

