

ОИ-2022. В Госдуме отреагировали на бронзу Уайлда в параллельном гигантском слаломе
Зимний спорт. Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал успех российского сноубордиста Виктора Уайлда на Олимпиаде в Пекине.
Российский сноубордист завоевал бронзу в параллельном гигантском слаломе. Для Уайлда это уже третья олимпийская награда в карьере.
В Сочи в 2014 году спортсмен дважды выигрывал золото. "Уайлд — уникальный спортсмен.
Его особо никто не знал до ОИ в Сочи, там Виктор взял две медали. Сейчас Уайлд встретился с Логиновым — нашим лидером и принёс бронзовую медаль.
Я поздравляю Дениса Тихомирова — президента федерации, Виктора Уайлда. Это не золото, но хороший результат для сноуборда, где сейчас серьёзная конкуренция", — отметил Свищёв.Последние новости спорта на нашем портале.
. Читать на sport.ru
