
ОИ-2022. Логинов — о бронзе в эстафете: "Рады, что оказались на подиуме. Латыпов — молодец"
Биатлон. Биатлонист сборной России Александр Логинов оценил результат команды в мужской эстафетной гонке на Олимпийских играх в Пекине. Сборная России лидировала на протяжении всей эстафеты, однако не смогла удержать преимущество и заняла третье место.
На заключительном этапе Эдуард Латыпов отправился на два штрафных круга. "Была очень сложная, интересная гонка. И мы очень рады, что оказались на подиуме.
А Эдик Латыпов — молодец. Сегодня были очень тяжёлые погодные условия, было трудно стрелять. Я всё это сам знаю, проходил.
Поэтому надо порадоваться медали Олимпийских игр. Моя задача была вработаться с первого метра после передачи эстафеты от Карима и отработать до последнего. Карим Халили уже бегал первые этапы, он сделал свою работу на отлично", — сказал Логинов.
Читать на sport.ru

