ОИ-2022. Иностранцы - о поведении Тутберидзе после проката Валиевой: " Эта женщина - монстр"
Фигурное катание. Сегодня, 17-го февраля, 15-летняя российская фигуристка Камила Валиева заняла лишь четвёртое место в личном турнире на Олимпийских играх в Пекине. Вероятно, она допустила падения из-за того, что не справилась с нервами после допингового скандала.
После проката реакция тренера Этери Тутберидзе была неоднозначной. Что она сказала Валиевой, можно посмотреть тут.Первое место заняла Анна Щербакова, второй стала ещё одна россиянка Александра Трусова, а бронза досталась японке Каори Сакамото.Иностранцы в Twitter раскритиковали поведение Этери Тутберидзе. Они назвали её монстром.
@smolmscuddles: - У девочки только что был худший момент в её жизни, но вот первое, что говорит ей Этери: "Ну что ты так отпустила-то всё? Что ты вообще перестала бороться? Ну объясни, ты где-то после акселя вообще отпустила". Эта женщина - монстр.@natanielkoleso: - Этери вообще в себе? Она сама нарушила психическое здоровье Камилы, после чего спрашивает такой бред...@cynical_tutu: - Я занимался фигурным катанием 12 лет, и если бы мой тренер так разговаривал со мной после неудачного проката, то я бы уже искал другого. Почему эта женщина до сих пор тренирует?@kvirkinja: - Это ужасно...
бедные девочки...@SendalinaS: - После всего, через что прошла Камила за последнюю неделю и годы, я ожидал, что Этери проявит немного сочувствия и утешит свою подопечную.@pbiemans100: - Она серьёзно так сказала? В таком случае, она не заслуживает успехов как тренер.@comehithercreek: - Вместо того, что её утешить, эта злая женщина продолжает её критиковать... Читайте также: ОИ-2022. Иностранцы - о четвёртом месте Валиевой: "То, что случилось сегодня, может разрушить её карьеру".
Читать на sport.ru



