Огромный флаг Украины, участвовавший в Марше защитников, улетел в оккупированный Донецк (ФОТО)
О своеобразном привете украинцам оккупированного областного центра сообщил в Twitter пользователь «Рядовой Жолудь».
По его словам, огромный сине-желтый стяг, который прибыл из Крматорска в Киев и участвовал в Марше защитников, а затем приехал в Авдеевку, пролетел над Донецком.
Читайте также: Главнокомандующий ВСУ рассказал, что станет настоящей победой в войне с РФ
«Накануне 8 сентября хочу напомнить нашим небраттям «Победили фашистов, победим и рашистов» Слава Украине!», - подчеркнул автор сообщения.
Он также обнародовал фото запуска и полета флага.
А пользователь «Сантехник киевский» опубликовал одну из увеличенных надписей на флаге
Украинцы очень тепло прокомментировали сообщение об акции с флагом.
«Горжусь, что и мое имя там. Горжусь
Читать на lenta.ua

