



Официально: В Mercedes отказались от апелляции
В Mercedes не стали подавать апелляцию на результаты Гран При Абу-Даби, титул Макса Ферстаппена подтверждён. Сегодня в Mercedes выпустили официальное заявление…
Заявление MercedesУважаемые болельщики и сообщество Формулы 1!
Мы покидали Абу-Даби, не веря тому, чему стали свидетелями. Если вы проигрываете гонку – это часть игры, но совсем другое дело – потерять веру в гонки.
Вместе с Льюисом мы тщательно продумали, как реагировать на события финала сезона Формулы 1. Мы всегда руководствовались нашей любовью к этому спорту и считали, что каждое соревнование нужно выигрывать по сумме факторов. В воскресной гонке многие, в том числе и мы, чувствовали, что всё пошло не так.
Причина, по которой мы опротестовали результат гонки в воскресенье,
Читать на f1news.ru