«Одно вранье. Какие лекарства?»: жители региона не согласились с губернатором по поводу того, что ситуация с коронавирусом в области под контролем
Подписчики губернатора Саратовской области Валерия Радаева в Instagram отреагировали на заявление главы региона в эфире телеканала «Россия 24» о том, что ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией в области непростая, но контролируемая. Также Радаев заявил, что жителей региона обеспечивают лекарствами.
«У подруги мать заболела, диагноз двухсторонняя пневмония, врач сказал — лечите тем, что найдете. А если не найдете, то что? Умереть человеку? Хвалынск Саратовской области, по-прежнему ни одного антибиотика ни в одной аптеке», — пожаловалась одна из подписчиц. «Одно вранье, блин, какие лекарства? Спустя 15 дней от теста только узнали что результат положительный и то никто не позвонил, сами звонили, каждый день спрашивали», — написала
Читать на nversia.ru