
«Один процент, что мы разосремся»: Artik & Asti дали последнее совместное интервью
Анна Дзюба приняла решение покинуть коллектив.
Вчера, 2 ноября, популярный дуэт Artik & Asti объявил о распаде после 10 лет совместной работы. Об этом сообщил солист и продюсер группы Артем Умрихин. Он отметил, что Artik & Asti продолжат свое существование, но на место Asti будет найдена новая певица, в то время как уже бывшая солистка Анна Дзюба начнет сольную карьеру.
Интересно, что незадолго до объявления об уходе Анны из группы Artik & Asti успели дать большое интервью журналистке Ксении Собчак. Тогда еще артисты не планировали прекращать сотрудничество, однако это был первый вопрос, который задала им телеведущая. Музыкант заявил, что, в случае расторжения контракта, права на творческий псевдоним и музыку останутся ему, но Анна
Читать на bloknot.ru