
Одесситов просят рассчитываться за газ до 25 числа
Компания «Одессагаз-Поставка» просит потребителей быть ответственными и вовремя платить за газ, а именно – до 25 числа каждого месяца.
Об этом сообщается на странице компании в Facebook.
«Наша Компания делает все возможное для стабильной поставки природного газа всем нашим клиентам.
Будьте ответственны и платите за потребленный энергоресурс вовремя – до 25 числа каждого месяца»,
– говорится в сообщении.
Также «Одессагаз-Поставка» напоминает, что одесситы могут выбрать наиболее удобный для себя способ расчета за природный газ:
Те потребители, которые не смогли получить бумажную квитанцию на дом, могут загрузить электронную квитанцию для расчета в чат-ботах или личном кабинете.
Напомним, ранее .
Читать на odessa-life.od.ua
