

Одесситка жила с грудным ребенком на игровой площадке: четыре версии случившегося
Всю Одессу, а потом и Украину потрясло видео, распространенное в социальных сетях: девушка ночует на улице на игровой площадке, рядом коляска с младенцем.
В титрах было сказано, что ее побил и выгнал из дома муж, так как плач малыша мешал мужчине спать.
Украинцы принялись бурно обсуждать, кто виноват в ситуации, и что делать. Отреагировали и полиция с социальными службами. Девушку разыскали. Кроме представителей властей, она дала еще и интервью журналистам. Представила свою версию и мать героини истории.
Итого на данный момент свое видение ситуации представили полиция, соцслужба, мать девушки и она сама. Каждая из сторон представляет случившееся по-своему, порой даже противоречиво.
Руководитель одесской Службы по делам детей Юлия Никандрова
Читать на odessa-life.od.ua


