
Одесса может спать спокойно: ВСУ уничтожили "легендарных" морпехов, вплоть до командира
Ежедневно украинские военные продолжают бороться с оккупантами, и делают они это весьма успешно. Так, стало известно, что под Мариуполем и Николаевом уже гниют российские войска. Стали известны подробности.
Так, подчеркивается, что наши Вооруженные силы ликвидировали бригаду морпехов российской федерации. Отмечалось, что именно эта бригада планировала совершить штурм Одессы. Конечно, это осталось только в их фантазиях. Уже позднее спикер Одесской военно-гражданской администрации Сергей Братчук добавил хороших новостей.
Он отметил, что был ликвидирован также и командир бригады морпеха рф. Так что наши защитники продолжают лишать русню "живой силы" и техники. Стоит отметить, что в россии только один раз говорили о потерях за все дни войны, и называли около 400-500 человек. Однако после этого снова "потерь нет".
При этом уже известно, что в войне в Украине погибли более 15 тысяч российских военных. Примечательно, что сейчас уже учащаются случаи, когда оккупанты сами идут в плен: это верный выбор, так как там им дадут звонок родным, безопасность, еду и тепло. Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым".
Сделать это можно перейдя по этой ссылке. Также украинцы могут помочь военнослужащим в приложении "Дія". Там есть функции "Допомога армії", где можно отправить средства на помощь защитникам, а также есть специальная функция, которая позволяет передать нашим военным информацию о местонахождении техники оккупантов. Важно! Во время войны в сети российские пропагандисты распространяют множество фейков.
Читать на ukrainianwall.com
