Очные занятия отменили в нескольких школах Астраханской области из-за аномальных морозов
сообщает «Каспий.инфо». При этом уроки отменили не полностью. В регионе сохраняется дистанционное обучение, на которое перешли ряд учебных заведений из-за холодов. — Такое решение принимает администрация каждой школы, исходя из сложившейся ситуации.
После все оформляется приказом учебного заведения, — говорится в сообщении. При этом в школах областного центра уроки не отменили. Руководство школы лишь может принять решение о сокращении времени уроков. В Астраханской области в некоторых школах дети перешли на дистанционное обучение, а в других остались на очном.
Также есть учебные заведения, где родители сами принимают решение, нужно ли вести своих детей в школу в такой мороз. По информации руководства, это не будет считаться прогулом. По
. Читать на 7info.ru

