
Очевидец рассказал подробности о хлопке газа в подмосковном Ногинске
Утром, 8 сентября, в городе Ногинск произошел хлопок газа. Жилец соседнего дома в разговоре с «Вечерней Москвой» рассказал подробности инцидента.
— Я не знаю, как это произошло, но было очень громко. В этот момент мы с семьей спали и как раз от грохота проснулись, примерно в 650. Я сначала спросил «Что там?». Мне сказали, что там что-то взорвалось, а потом все и увидел, — сообщил очевидец.
По его словам, хлопок был такой силы, что пострадали даже соседние дома.
— Мы живем на четвертом этаже, и на ту сторону у нас выходит только балкон. Сами мы не пострадали. Однако на балконе оказались выбиты рамки. Когда проснулись, балкон уже был весь в разбившихся стеклах. Рамки выбило на улицу, — рассказал местный житель.
Об инциденте стало утром 8
Читать на vm.ru

