

«Очередные грабли»: новая бойня в Сирии
Вчера вечером колонна из бензовозов и трех гражданских автобусов попала в засаду боевиков «Исламского государства».
Инцидент произошел на дороге Саламия – Ракка в районе населенного пункта Вади аль-Азиб в сирийской провинции Хама. Атака террористов произошла спустя несколько дней после нападения в районе Пальмиры, в результате которой погибло несколько десятков военнослужащих и начала крупной операции против ИГИЛ в пустынных районах Бадия аль-Шам.
Первоначально сирийское информационное агентство SANA сообщило, что в результате налета боевиков ИГ погибло шесть человек, однако, через несколько часов губернатор провинции Хама обнародовал новые сведения. В ходе нападения было убито 9 человек, еще четверо получили ранения.
По мнению экспертов,
Читать на free-news.su

