

«Очень устала за этот год»: Лолита на время покидает Россию
Лолита Милявская приняла решение на время уехать из России. За границей ее ждут гастроли и отпуск. Об этом она рассказала «Собеседнику».
«В связи с тем, что здесь полетели все корпоративы, я действительно уеду в Дубай. У меня будет там концерт в новогоднюю ночь. Он был запланирован заранее.
Дай Бог, чтобы тамошние власти не ввели никаких ограничений и людей на карантин не посадили. Отработаю, а потом останусь там на отдых. Я заслужила себе его: мне он необходим», — сообщила певица.
Этот год был очень насыщенным для артистки. Она похудела на 17 килограммов. Для этого ей пришлось обратиться к врачу-эндокринологу.
«Я очень устала за этот год. У меня не было передышки, поэтому я мечтаю отдохнуть после Нового года. Уходящий год оказался
. Читать на 5-tv.ru


