Очень сильно они боятся все-таки путинского гнева, - Денис «White Rex» о российской оппозиции
Командир «РДК» Денис «White Rex» рассказал, что российская оппозиция могла бы поддержать их хотя бы медийно, даже не финансово, но она слишком боится режима путина.Об этом он рассказал в программе «Разные люди».«Мы за прекрасную россию будущего, мы ставим на кон наши жизни, наше здоровье, нашу свободу, жизни наших семей. Мы это делаем, а они (ред.
– российская оппозиция) этого не делают», - подчеркивает Денис «White Rex».По словам военного, он не очень хотел бы вступать в открытую конфронтацию с представителями старой оппозиции, но все еще открытым остается вопрос, почему они не считают правильным помогать бойцам «Русского Добровольческого Корпуса». В частности, объясняет гость программы, речь идет даже не столько о материальной помощи, для начала было бы целиком достаточно медийной.«Я знаю, что очень сильно они боятся все-таки путинского гнева.
Читать на politeka.net


