Обвиняемый в жестоком убийстве коллеги рабочий проведет два месяца в СИЗО
В Петербурге избрали меру пресечения по громкому уголовному делу. Подозреваемому в жестоком убийстве Евгению Александрову предстоит провести 2 месяца в СИЗО, передает ГТРК "Санкт-Петербург".
Согласно материалам дела, мужчина поссорился с одним из своих коллег по работе, после чего ударил его ножом. Потерпевший погиб на месте.
Позже убийца расчленил тело на части и сбросил их реку Екатерингофку, в попытке избавиться от следов преступления. Останки нашел нашел местный рыбак.
После проведенной экспертизы ДНК было установлено, что они принадлежат рабочему, числившимуся пропавшим без вести. Также стоит отметить, что на протяжении всего этого времени убийца ходил на работу, где было совершено преступление.
Читать на vesti.ru
