

Обвиняемый в госизмене бизнесмен освобожден из-под стражи
Бизнесмен Тимофей Нагорный, котрый был арестован по подозрению в госизмене, накануне был освобожден из-под стражи. Об этом сообщил его адвокат Евгений Солодко в Facebook.
"День прожит не зря - Тимофей Нагорный из-под стражи освобожден!", - написал Солодко.
Эту информацию также подтвердил председатель совета общественной организации Плич-о-плич Сергей Раманов.
"Сегодня решением аппеляционного суда г. Киева, было отменено решение Печерского суда об аресте до 25 мая и изменена мера пресечения для Тимофея на домашний арест! Ветер перемен касается и судебной системы. Домашний арест, звучит лучше чем содержание под стражей!" - написал Рахманов.
Бывший омбудсмен, а ныне адвокат Нагорно...
Читать на korrespondent.net