Обсуждавшиеся Лавровым и Блинкеном вопросыпошли на доклад к президентам государств
О вопросах, которые обсудили в ходе встречи министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен в Рейкьявике, доложили президентам двух стран. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.
Она отметила, что встреча Лаврова и Блинкена прошла в продолжение апрельского телефонного разговора двух президентов.
— Соответственно, исходя из тех установок, которые были даны президентами, она и развивалась. И те итоги или те вопросы, которые в ходе этой встречи поднимались, этот обмен мнениями, который состоялся, и те направления, которые были обозначены, уже пошли на доклад двум президентам, которые будут принимать решения, — рассказала Захарова в эфире телеканала «».
Ранее
Читать на vm.ru


