
Обстрел Николаева: мэр сообщил, что один микрорайон остался без света
Александр Сенкевич рассказал, что сейчас в Ракетном Урочище нет света из-за ракетного удара оккупантов. Микрорайон Николаева Ракетное Урочище осталось без электроэнергии после обстрела РФ. Об этом сообщил мэр города Александр Сенкевич на своем Telegram-канале в четверг, 26 апреля.
"Без света остается микрорайон Ракетное Урочище. Специалисты "Николаевоблэнерго" отрабатывают", - написал чиновник. Он добавил, что на месте обстрела уже работают коммунальщики и представители администрации района.
"Фиксируем все повреждения. Составляем акты. Убираем территорию от обломков и мусора.
Поврежденные окна зашьем ОСБ-плитами", – рассказал чиновник. По его словам, повреждены историческое здание, несколько многоэтажек, частные дома, учебное заведение, административное здание. Точную информацию о количестве поврежденных объектов сообщат попозже, добавил Сенкевич.
Напомним, что оккупанты атаковали в четверг, 27 апреля, Николаев ракетами Калибр с акватории Черного моря. Разрушен ряд построек, есть погибший и пострадавшие. Зеленский отреагировал на удар по Николаеву Новини від Кореспондент.net у Telegram.
Читать на korrespondent.net
