
Обстановку у посольства Белоруссии в Москве показали на видео
Обстановку у посольства Белоруссии в Москве показали на видео. Запись опубликовал Telegram-канал «LIFE SHOT».
На кадрах видно, что избиратели уже разошлись, площадь патрулируют правоохранители. Также у тротуаров стоят автозаки и патрульные машины.
Как сообщает РИА Новости, белорусское посольство в Москве получило от МИД России просьбу обеспечить соблюдение белорусами российских запретов на массовые акции.
Часом ранее Telegram-канал Mash показал очередь из нескольких тысяч человек, которые так и не успели проголосовать. Толпа скандировала «Перемен!» и «Лукашенко, уходи!».
9 августа в Минске образовались огромные очереди возле избирательных участков. Не все желающие успели заполнить бюллетень, и несколько комиссий решили продлить работу. Очереди
Читать на lenta.ru
