

Общежитие «Мосгортранса» закрыли на карантин. У 15 человек выявили коронавирус
В Москве общежитие «Мосгортранса», расположенное на улице Кржижановского, закрыли на карантин по коронавирусу. По неподтвержденным пока данным, у 15 человек выявили COVID-19. Всего в общежитии проживает 57 человек.
Водитель «Мосгортранса» Малик Агамирзоев рассказал «МБХ медиа», что 16 апреля у них взяли анализы и сразу же изолировали. 21 апреля врач сообщила, что среди них есть 15 человек заразившихся. В этой связи всех оставили на самоизоляции еще на 10 дней. При этом заразившихся не стали изолировать отдельно, так как «уже поздно».
Водитель Агамирзоев сообщил, что врач не назвала фамилии заразившихся, но все изолированные пользуются одной кухней, ванной и туалетом.
В распоряжении «МБХ медиа» есть постановление главного санитарного врача
Читать на og.ru