

Общественника шокировала варварская обрезка деревьев на Московском проспекте в Воронеже
Общественник Юрий Родионов обратил внимание воронежцев на варварскую обрезку деревьев на Московском проспекте. По его словам, город попросту теряет десятки насаждений, они становятся похожи на столбы. Видео мужчина опубликовал в паблике «Мой и твой Воронеж» в соцсети в субботу, 19 декабря.
– Три дня назад на публичных слушаниях по бюджету города управлению экологии и депутатам было предложено всерьёз взяться за проблему кронирования деревьев. На это вице-мэр Сергей Петрин ответил: «Нам дополнительных правил обрезки деревьев не надо, всё у нас есть, надо просто лучше следить за подрядчиками». Хотелось бы узнать, где этот самый контроль? Где действия со стороны управ, управления экологии, депутатов гордумы? Почему в городе опять убивают
Читать на vestivrn.ru