
Общественник Мухарыцин вступил в «Единую Россию»
НОВОСИБИРСК, 14 сентября, ФедералПресс. Общественник Александр Мухарыцин войдет во фракцию «Единой России» в горсовете. Победитель по избирательному округу № 39 получил мандат. В Новосибирске подвели итоги выборов депутатов городского совета.
От партии «Единая Россия» в горсовет вошли 23 кандидата. Помимо партийных депутатов к формированию собираются присоединиться и независимые самовыдвиженцы.
Одним из них стал лидер голосования по округу № 39 Александр Мухарыцин, который также получил мандат.По его словам, поддержка «Умного голосования» не накладывает на него никаких обязательств. Он уверен, что и без компьютерных технологий смог бы победить, так как он упорно работал на свой округ на протяжении 15 лет.
Читать на fedpress.ru