

Обозреватель «ФедералПресс»: «На чем будут ездить россияне понятно уже сейчас»
Цены на автомобили, их обслуживание, а также прогнозы по рынкам, в том числе и импорту из других стран вызывают вопросы у россиян.
Правительство же говорит о том, что будет налажено отечественное производство. Обозреватель «ФедералПресс» по регионам Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Андрей Гусий о том, что мы увидим на дорогах страны через несколько лет: Андрей Гусий подробнее «Проблема всех анализов о том, что будет с рынком автомобилей – в том, кто делает прогнозы.
Правительство России будет говорить о том, что наши машины будут самые лучшие. Дилеры будут искать новых поставщиков. Концерны будут предлагать свою продукцию, которая, если верить их словам, конечно же, дешевле и качественней.
Остается одна категория в цепочке автотранспорта – россияне, которых, как часто бывает, не спросили. Можно долго говорить о возрождении российского автопрома, но это отчеты на бумаге, не более.
Читать на smartmoney.one
