Обновленный мост откроют в Ушачах
27 ноября, Витебск /Корр. БЕЛТА/.
В Ушачах сегодня после реконструкции откроют для движения транспорта мост по ул.Ленинской, который за полгода кардинально обновили, сообщили БЕЛТА в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома.Реконструкцию провела подрядная организация ООО "Спецмостстрой". На работы потратили почти Br2 млн.
Обустроены береговые опоры, дождевая канализация, смонтировано освещение, заасфальтированы дорога и тротуары. Пешеходов теперь от машин отделяют ограждения и бетонные блоки.
На обновлении моста специалисты трудились без выходных весь световой день.Путепровод через реку Ушача построили в 1965 году. Движение на нем остановили в конце мая нынешнего года.
Читать на belta.by


