
Обезьяны в Индии убили женщину и ее детей
В индийском городе Шахджаханпур в штате Уттар-Прадеш стая обезьян убила женщину и ее детей. Мать и шестеро дети спали у себя во дворе, так как вентилятор в их доме сломался, а ночь была очень жаркой. Обезьяны принялись сильно раскачивать стену — так что часть ее обрушилась прямо на спящих людей.
Об этом сообщает Times of India.
45-летняя индианка и четверо детей погибли. Двоим удалось выжить.
Местные власти назвали произошедшее «трагически инцидентом» и предложили выплатить семье компенсацию в размере 400 тысяч рупий (около 5300 долларов).
Происшествие в Шахджаханпур продолжило череду трагедий, связанных с обезьянами, которых в Индии проживает около 50 миллионов.
Так, в августе прошлого года, 50-летний мужчина разбился, упав с террасы
Читать на golos.ua