
Обамеянг: ситуация с Араухо вызвала некоторый страх
Нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал победу в матче 36-го тура чемпионата Италии с «Сельтой» (2:1), а также травму Рональда Араухо, после которой он оказался в больнице. «Я думаю, что сегодня мы все сделали правильно. Первая часть была немного сложной, во второй мы были лучше.
Мы потеряли много мячей в первом тайме и должны улучшить это. Мы будем продолжать работать, чтобы не пропустить легкие мячи. Мы забили три гола, и это хорошо.
Дембеле — мой младший брат, поэтому мы хорошо понимаем друг друга. Мы давно знакомы, ещё с Дортмунда. Я его очень люблю и очень рад, что он смог оформить дубль.
Ситуация с Араухо вызвала некоторый страх. Он оказался в больнице и клуб уже сказал, что это был просто шок. Надеюсь, с ним всё в порядке», — приводит слова Обамеянга Marca.
Напомним, в ходе второго тайма встречи Араухо столкнулся головами с партнёром по каталонской команде Гави. Футболист потерял сознание и покинул поле на реанимобиле. Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.
Читать на championat.com