
Об увольнении с белорусских госканалов объявили еще двое ведущих
Белоруссия, 13 авг 2020. .
Известные теле и радиоведущие в Белоруссии заявляют о своем уходе с государственных каналов и радиостанций. Причиной их резкого увольнения стало отношение властей к жителям страны и проходящие в республике протестные акции.Так, журналист Евгений Перлин, на своей странице в Facebook объявил о завершении работы на канале «Беларусь-1». Он отметил, что это было его личное решение, на которое никто не влиял.«Что стало с моей Беларусью?.. Я решил, что мой сегодняшний эфир на „Беларусь-1“ был последним. На это решение никто не повлиял, я принял его сам», — подчеркнул ведущий.Об увольнении заявил и ведущий программы «Арсенал» Владимир Бурко. Он отметил, что несколько лет являлся неофициальным медийным лицом Минобороны
Читать на live24.ru

