

ОАЭ: мы подписали Авраамовы соглашения для нашего народа, а не для отдельных лидеров и мира
Официальный представитель Объединенных Арабских Эмиратов, похоже, подверг критике премьер-министра Биньямина Нетаниягу на фоне дипломатической размолвки из-за попытки премьера использовать Абу-Даби в качестве тезиса в предвыборной кампании, заявив, что сделка по нормализации не была сделана в интересах отдельных лидеров, пишет Times of Israel.
«ОАЭ подписали Соглашения ради надежды и возможностей, которые они предоставляют нашему народу, а ради отдельных лидеров», — сказал CNN в четверг официальный представитель Эмиратов .
«Подобная персонализация и политизация Соглашений принижает историческое достижение. ОАЭ не пойдут по этому пути», — добавил источник.
Нетаниягу долго планировал и неоднократно отменял официальный визит в Абу-Даби ,
Читать на cursorinfo.co.il
