
О темпах вакцинации в Москве рассказали в мэрии
Власти Москвы в июне обязали работающее население пройти вакцинацию от COVID-19. Согласно постановлению мэрии, процедуру должно пройти 60% горожан. К группам работников, подлежащих обязательной вакцинации, отнесли, в том числе, сотрудников сферы медицины.
Как сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития, руководитель оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве Анастасия Ракова, среди медработников вакцинацию прошли почти 70%, передает в среду, 14 июля, РИА Новости. Она подчеркнула, что они "не понаслышке знают об опасности этой болезни", поэтому удивляться такому большому проценту привитых в этой сфере не стоит. "Кроме того, работники социальных учреждений, учителя и врачи постоянно
Читать на profile.ru


