О’Мэлли – о бое Пимблетта и Гордона: неловко, если люди так же увидели мой поединок с Яном
Звёздный боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC Шон О’Мэлли высказался о выступлении британского легковеса Пэдди Пимблетта в поединке с Джаредом Гордоном, который состоялся в минувшие выходные на турнире UFC 282. Напомним, Пимблетт победил единогласным решением (29-28; 29-28; 29-28), что вызвало споры в MMA-сообществе.
«Когда я смотрел этот бой, в комнате была куча людей, и я не думал, чтобы кто-то подсчитывал очки… Если это то, что почувствовали люди, посмотрев мой бой [с Петром Яном], тогда мне неловко. Все в комнате сказали: «Чёрт, Пэдди проиграл».
Все. Думаю, что мне стоит пересмотреть бой.
Мне посоветовали сделать это после моего выступления, и тогда я убедился в том, что победил», – сказал О’Мэлли в рамках выпуска на своём YouTube-канале. Новость по теме «Судейство превратилось в посмешище».
Кормье – о вердикте в бою Пимблетта и Гордона «Худшее ограбление в истории UFC». Судьи «убили» самобытного паренька из России
. Читать на championat.com