

Шон О’Мэлли: все думают, что Яна ограбили судьи, но они не смотрели бой Пимблетта
Американский боец смешанных единоборств Шон О’Мэлли высказался о судействе в поединке между Пэдди Пимблеттом и Джаредом Гордоном, который прошёл на турнире UFC 282.Пимблетт одержал победу единогласным решением судей, что вызвало много споров.«Я пересматривал свой бой с Яном. Я не судья, но если подсчитывать общий урон, нанесённый сопернику, то, думаю, решение было верным.
Я знаю, что все считают это ограблением Петра Яна, но они просто не смотрели бой Пимблетта.Обычно мне плевать, я просто сижу и смотрю. Но здесь мне было интересно, я считал, что Пэдди проиграл.
Я даже сказал приятелю, что победу всё равно отдадут Пимблетту. Это было действительно очень странно.
Пэдди пропустил много тяжёлых ударов и, на мой взгляд, он проиграл», — сказал О’Мэлли в разговоре с Майклом Биспингом на его YouTube-канале. Новость по теме Шон О’Мэлли: никогда не хотел бы драться со Стриклендом
. Читать на championat.com