О бедных преподавателях и их учениках замолвите слово
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане с каждой неделей становится все больше школ, которые начинают обучать детей в традиционном формате. Казалось бы, это повод для гордости за отечественное образование, которое смогло противостоять коронавирусу. Но, к сожалению, вопросов к этому решению пока больше, чем ответов, пишет колумнист Podrobno.uz Денис Довлатов.
Странные решения
На прошлой неделе Минздрав и МНО заявили о том, что преподаватели школ для профилактики и лечения ковида получат, внимание, гидроксихлорохин. Да, это тот самый препарат, использование которого при лечении коронавируса вызывает много вопросов у отечественных и зарубежных специалистов.
Здесь важно понимать, что большая часть экспертов, опрошенных
Читать на podrobno.uz



