
«Нью-Йорк отдали на разграбление»: русский, живущий в США, рассказал о поведении протестующих
Гражданин США русского происхождения Стив Дудник рассказал о том, что протестующая толпа врывается в дома местных жителей и занимается грабежом.
В видеообращении, которое он выложил на своей странице в Facebook мужчина, работающий частным детективом во Флориде, заявил, что власти Нью-Йорка фактически «отдали город на разграбление»
«Нью-Йорк отдали на разграбление бандитам, город грабят. Не просто грабят, бьют магазины и плазы, стали заходить к людям в дома, ночью. Взламывают дома, потому что знают, что у людей нет оружия», — сообщил Дудник.
Он отметил, что те люди, у которых нет оружия сидят дома и боятся выйти на улицу. Дудник посоветовал в целях самозащиты не открывать дверь никому, поскольку протестующие представляются доставщиками
Читать на 5-tv.ru

