

Собчак рассказала о бегущих в ужасе из Нью-Йорка друзьях
Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что ее друзья, которые проживают в Нью-Йорке, в ужасе бегут из своих домов в связи с беспорядками. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.
Она добавила, что из-за беспорядков многие ее друзья вынуждены нанимать охрану.
— Толпа мародеров с левыми лозунгами просто говорит что их борьба важнее чем частная собственность. Это разрушение базового принципа той Америки ,которую я любила, — добавила Собчак.
Беспорядки в США причины и последствия
По американским городам прокатилась волна протестов и беспорядков после гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда, которого задержали полицейские. В Сети появилось видео инцидента. На кадрах видно, что мужчина лежит на земле, пока на него надевают
Читать на vm.ru

