

Ксения Собчак: «Мои друзья нанимают охрану и в ужасе сбегают из Нью-Йорка»
Общественный и политический деятель Ксения Собчак возмущена происходящими в США беспорядками, местами перерастающими в беспредел и мародёрство. Об истинном положении дел в заокеанском государстве журналистке известно от её друзей, проживающих там, которые, с её слов, нанимают охрану и в ужасе сбегают из Нью-Йорка, оставляя честным трудом нажитое добро.
Как отметила Ксения Собчак, раньше ей нравились США, но нынешние погромы не согласуются с её пониманием о соблюдении там прав каждого гражданина. В своём Telegram-канале журналистка возмущена тем, что её друзьям приходится ради спасения своих жизней оставлять недвижимость, приобретённую там тяжким трудом, потому как американские мародёры считают, что их «борьба за права важнее частной
. Читать на actualnews.org
