«Нью-Йорк Айлендерс» впервые за 27 лет выиграли четвертьфинал НХЛ
ХК «Нью-Йорк Айлендерс» выиграл у «Филадельфии» со счетом 4:0 в седьмом матче четвертьфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги, сообщается на сайте НХЛ.Нью-Йоркская команда попала в финал Восточной конференции впервые с 1993 года. В финале Востока клуб сыграет с «Тампой».
В финале Западной конференции играют «Вегас» и «Даллас», их первая встреча намечена на 7 сентября.Добавим, «Далласу» помог выиграть серию у «Колорадо» дубль российского легионера Александра Радулова. Сезон НХЛ стартовал после перерыва 1 августа. Все матчи проходят без зрителей.
Игры Западной конференции проходят в Эдмонтоне, Восточной — в Торонто. Финал состоится в Эдмонтоне.
Бойкот в НБА, Осака снялась с турнира. В Америке снова полыхает
. Читать на aif.ru

