

«Нужно составить петицию». Катя Осадчая опубликовала фото с Горбуновым с репетиции финала Голосу країни и отреагировала на хейт
В воскресенье, 20 ноября, станет известно имя победителя проекта Голос країни 12. Суперфинал вокального шоу состоится на столичной станции метро Хрещатик.
На странице в Instagram ведущая шоу Катя Осадчая показала, как будет выглядеть сцена суперфинала, но ей также пришлось отвечать хейтерам в комментариях. Многих возмутило, что финал состоится на станции метро Крещатик.
Как известно, эта станция закрыта с начала полномасштабного вторжения РФ.«Станцию закрывала не я лично и не команда Голоса, воспользовались тем, что есть. Если есть вопрос, почему закрыта станция и есть возмущение, нужно составить петицию, набрать голоса и ее рассмотрят.
Ну, серьезно, взрослые люди, а пишете мне, будто я лично пошла, закрыла станцию и всех заставила девять месяцев ездить в объезд», — написала Осадчая.Она также добавила, что станции метро Хрещатик и Майдан Незалежності — безопасные места для проведения различных важных мероприятий.«Станция Майдан Незалежності закрыта с начала полномасштабной войны, ведь находится под правительственным кварталом и имеет выход в контролируемую постами зону, именно поэтому там можно проводить съемки. Там проходят вручения премий, конференции, интервью Президента и еще много мероприятий», — отметила ведущая.Теги: Катя Осадчая Голос країни Голос країни 12
. Читать на nv.ua

