"Нужно правое правительство - и как можно быстрее": Беннет встретился с Нетаниягу
Премьер-министр и лидер Ликуда Биньямин Нетаниягу встретился в пятницу, 2 апреля, с лидером партии Ямина Нафтали Беннетом в своей столичной канцелярии. Это была первая их очная встреча после завершения выборов в кнессет XXIV созыва.
Ожидается, что на исходе Беннет также побеседует с Яиром Лапидом (Еш атид). Перед началом встречи с Биньямином Нетаниягу лидер Ямины выступил с кратким заявлением для прессы, сообщив, что "есть у нас одна цель - создать как можно быстрее устойчивое правительство, направленное на решение проблем граждан Израиля".
Беннет также пообещал приложить все усилия для достижения этой задачи.Нафтали Беннет отказался сообщить, кого он намерен рекомендовать на пост главы правительства. Накануне, правда, он дал понять, что
. Читать на vesty.co.il