
Новый учебный год в очном формате. Как донские школы и вузы подготовились к борьбе с коронавирусом?
Завтра возьмет разбег учебный год. Сейчас желание и преподавателей, и родителей, и студентов со школьниками только одно — лишь бы остался очный формат.
Для этого во всех учебных заведениях усилили санитарные меры против ковида. Похоже, что из экстренных они переходят в ранг будничных. Будут ли пускать без прививки студентов, и как построили расписание занятий — в тексте сюжета информационной программы «Вести.Дон»: Вход во все школы региона теперь выглядит именно так: обязательный санитарный фильтр с термометрией и обработкой рук.
Всё внутреннее пространство школы в чистоте, близкой к стерильной. Обеззараживают даже воздух.
Разные входы, чтобы развести потоки учащихся. Скорректированное расписание.
Читать на dontr.ru
